Сбор и обработка сточных вод

Эта группировка включает:
- деятельность коллекторных систем или средств по очистке сточных вод, которые их собирают и очищают

Предприниматели с 1 по 50 из 91
01.  Салахетдинов Иршат Фярахшаевич ОГРНИП 314774619200027
02.  Кузнецов Антон Владимирович ОГРНИП 304770000171672
03.  Бахтибеков Абдулджаборхон Гулаёзович ОГРНИП 312774622700703
04.  Липатов Михаил Александрович ОГРНИП 317774600258451
05.  Зайцев Павел Юрьевич ОГРНИП 307770000509132
06.  Кузнецов Владимир Сергеевич ОГРНИП 304770000171791
07.  Недельницын Андрей Николаевич ОГРНИП 314774631600542
08.  Подольский Игорь Иосифович ОГРНИП 304770000587631
09.  Беляков Сергей Владимирович ОГРНИП 309774604400463
10.  Павлов Олег Геннадьевич ОГРНИП 316774600302550
11.  Штукин Алексей Олегович ОГРНИП 318774600280232
12.  Алешкин Павел Николаевич ОГРНИП 316774600319397
13.  Назарова Марина Александровна ОГРНИП 311774632101228
14.  Цоцорина Виктория Вячеславовна ОГРНИП 318774600154381
15.  Шаповал Виктор Михайлович ОГРНИП 315774600307098
16.  Маслова Наталия Вячеславовна ОГРНИП 316774600329330
17.  Бурдуков Виктор Иванович ОГРНИП 315774600095555
18.  Панкратов Иван Андреевич ОГРНИП 306770000336302
19.  Алетин Вячеслав Сергеевич ОГРНИП 318774600212231
20.  Антонов Василий Николаевич ОГРНИП 317774600123837
21.  Федотова Елена Борисовна ОГРНИП 304770000616870
22.  Соболева Елена Ивановна ОГРНИП 314774602100867
23.  Казаков Муслим Алимурзаевич ОГРНИП 318774600300130
24.  Бородкин Сергей Андреевич ОГРНИП 309774604300211
25.  Долженко Дмитрий Николаевич ОГРНИП 316774600060025
26.  Сухомлинов Александр Григорьевич ОГРНИП 311774636300552
27.  Губарев Алексей Анатольевич ОГРНИП 318774600611101
28.  Амринова Динара Нургалиевна ОГРНИП 316774600161035
29.  Ефремов Владимир Иванович ОГРНИП 305770002518221
30.  Холкин Игорь Игоревич ОГРНИП 314774612501202
31.  Мережко Игорь Андреевич ОГРНИП 315774600214342
32.  Мгебров Генрих Георгиевич ОГРНИП 314774602700082
33.  Трифонова Ольга Александровна ОГРНИП 316774600135600
34.  Сазонов Владимир Александрович ОГРНИП 315774600056730
35.  Дармин Иван Лукьянович ОГРНИП 315774600294195
36.  Бурмин Денис Евгеньевич ОГРНИП 314774607100548
37.  Савельев Алексей Александрович ОГРНИП 313774617000965
38.  Королев Анатолий Валерьевич ОГРНИП 310774628000211
39.  Иванова Татьяна Анатольевна ОГРНИП 316774600394905
40.  Игнатов Михаил Вячеславович ОГРНИП 308774633700749
41.  Карпов Виталий Владимирович ОГРНИП 312774622100612
42.  Байбородин Владимир Валериевич ОГРНИП 316774600234192
43.  Ермолов Владимир Михайлович ОГРНИП 304507422400060
44.  Марченко Константин Александрович ОГРНИП 314774625401124
45.  Александров Сергей Александрович ОГРНИП 313774613400430
46.  Удалов Александр Александрович ОГРНИП 311774611101667
47.  Нешков Федор Федорович ОГРНИП 315774600192461
48.  Винтер Дмитрий Александрович ОГРНИП 315774600309870
49.  Усатюк Наталья Алексеевна ОГРНИП 304770000505979
50.  Никишов Илья Романович ОГРНИП 315774600173414